Матч окончен. "Локомотив" не смог выиграть у "Анжи"

90'

У "Локомотива" есть три добавленные минуты, чтобы постараться-таки забить гол

89'

Дальний удар Сергея В. Овчинникова, но мяч вновь проходит в сантиметрах от ворот

88'

Контратака "Анжи", Оливейра выдает пас Будунову, который бил в пустые ворота, но попал в сетку лишь с внешней ее стороны.

85'

Предупреждение Армишеву за затяжку времени

84'

У "Анжи" на поле появился бразилец - Виллер Соуза Оливейра

80'

Вот и момент у "Анжи" -- навес со штрафного на Алексея Савельева, который, будучи никем не атакованный, не смог распорядиться мячом.

77'

Прекрасный проход Бузникина, удар со средней дистанции -- мимо ворот.

75'

Игра несколько успокоилась. Смахивает на затишье перед бурей.

73'

Вторая замена у "Анжи". На поле появляется украинский защитник Дмитриев

72'

Аксенов грубо играет против Бузникина -- третье предупреждение у "Анжи"

69'

Еще один опасный штрафной, удар Маминова -- вновь в стенку.

66'

На поле появляется второй Сергей Овчинников -- молодой нападающий. Он меняет Баба Адаму

66'

Предупреждение получил капитан "Анжи"

64'

Вучичевич получает предупреждение за грубый снос Мжаванадзе

61'

Снова штрафной, на сей раз с правого фланга. Вучичевич продает мяч, но никто не может нанести удар.

60'

Бузникин красиво исполнил штрафной с левого фланга -- мяч попал в крестовину

55'

Игроки "Анжи" слишком часто нарушают правила вблизи своей штрафной -- видимо, пользуются тем, что нет специалиста по штрафным Дмитрия Лоськова. Опасный удар Игнашевича отразила стенка, а "выстрел" Маминова стал добычей вратаря.

50'

Итог первых пяти минут тайма -- ни одного удара по воротам. Идет вязкая игра в центре поля.

46'

Первая замена у "Анжи"

46'

Начался второй тайм

45+2'

Перерыв

45'

Игра стала несколько живее, но пока с голевыми моментами все так же туговато

40'

Хошич грубо сбивает Бузникина, за что получает предупреждение

37'

Обиора и Баба Адаму два раза подряд били с близкого расстояния, но оба раза попадали в Армишева. Первый голевой момент за весь матч

35'

Измайлов покидает стадион на руках сотрудников медицинской службы. Вместо него выходит Вучичевич

32'

Мжаванадзе грубо сбил Измайлова. Марата увозят с поля на специальном электромобиле...

30'

Полчаса отыграли команды в этом матче, но пока ни одного голевого момента не создали. "Анжи" играет строго от обороны, а "Локомотив" никак не может нанести прицельный удар.

25'

"Локомотив" пробил два подряд штрафных с навесом в гущу, однако удара по воротам Армишева так и не было нанесено

17'

Спокойная игра без опасных моментов продолжается. Не доходит пока дело до ударов по воротам "Анжи"

14'

Дальний удар Маминова по воротам -- мимо

10'

Сценарий матча не меняется -- даже три нападающих "Локомотива" не могут взломать крепкую оборону "Анжи"